Депутатом-коммунистом, севшим пьяным за руль, займется комиссия облсовета

14.01.2014 / Власть / Просмотры: 600
 

Поведение депутата, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, обязательно рассмотрят на комиссии Луганского облсовета, если официально подтвердится, что он пьяным разъезжал по улицам Луганска. Об этом в комментарии радио «Пульс» заявил депутат Луганского облсовета, член комиссии по этике Михаил Швец.

«Мы на комиссии обязательно этот вопрос будем рассматривать Однозначно, здесь не может быть других вариантов, если этот факт будет подтвержден документально», — отметил Михаил Швец.

Напомним, что в Луганске сотрудники ГАИ задокументировали факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения депутатом Луганского областного совета. Как рассказали в милиции, 12 января около 01.15 в районе стадиона «Авангард» по ул. Оборонной в Луганске сотрудники ГАИ остановили автомобиль «Део Ланос».

В ходе беседы с водителем правоохранители заподозрили, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения.

Результаты медицинского освидетельствования в наркологическом диспансере. подтвердили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения — 2,5 промиле алкоголя в крови.

Как оказалось, водитель является депутатом Луганского областного совета, секретарем постоянной комиссии областного совета по вопросам образования, науки, культуры, молодежи и спорта.

В пресс-релизе милиции не указывалась фамилия депутата, но, по информации, размещенной на сайте Луганского облсовета, секретарем постоянной комиссии областного совета по вопросам образования, науки, культуры, молодежи и спорта является депутат от КПУ Максим Чаленко.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме






Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика