Кравченко уже на 4 месте в «антирейтинге» мэров

24.04.2013 Власть
 

Городской голова Луганска Сергей Кравченко в рейтинге «ХУдшего отца города» от еженедельника «Комментарии» занимает уже 4 место.

Так, по состоянию на утро 24 апреля в активе Сергея Кравченко минус 2624 голосов, тогда как еще вчера у него было минус 611 (8 место), а позавчера — 49. При чем, результаты голосования меняются едва не каждую минуту.

Мэр Северодонецка Валерий Казаков с результатом -467 голосов на 21 месте (вчера был на 28 месте с — 170 голосами).

Кстати, на первом месте до сих пор находится мэр Керчи Олег Осадчий (-9637).

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика