В Луганске общие затраты на охрану окружающей природной среды в 2012 году составили 249,6 млн.грн.

18.05.2013 Общество
 

По информации управления, капитальные инвестиции на строительство и капитальный ремонт фондов природоохранного назначения составили 52,7 млн.грн., что на 106,7% больше, чем в 2011 году. Наибольший удельный вес в инвестициях (74,2%) составили затраты по обращению с отходами — 39,1 млн.грн.

Текущие затраты, которые направлены на содержание очистных сооружений и выполнение природоохранных мероприятий в 2012 году составили 196,9 млн.грн. Наибольший удельный вес (52,9%) занимает очистка сточных вод — 104,2 млн.грн.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика