Луганские спортсменки в составе сборной заняли 2 место на Чемпионате Европы по рогейну

08.02.2013 Спорт
 

26-27 января 2013 года в Барселоне прошел 10-й Чемпионат Европы по рогейну (командное суточное ориентирование по выбору, где команда в составе не менее 2 и не более 5 человек за 24 часа должна пройти дистанцию используя только карту местности с нанесенными контрольными пунктами и компасом). По правилам, побеждает команда набравшая наибольшее количество баллов.

Всего в чемпионате приняло участия 18 стран.

Борьба на дистанции была трудной: местность заросшая лесом, в котором деревья и кустарники покрыты жесткими колючками. Дополнительной нагрузкой для спортсменов оказался затяжной, мелкий и холодный дождь.

С этими трудностями отлично справилась наша женская команда, которая стала серебряными призерами Чемпионата. В составе сборной команды Украины Луганскую область представляли 2 спортсменки — Елена Костина и Елена Доценко из Северодонецка.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика