«Заря» наконец-то выиграла

11.02.2013 Спорт
 

Луганская «Заря» на втором тренировочном сборе в Турции с минимальным счетом переиграла польский «Гурник», который по ходу своего нацпервенства занимает четвертую позицию в турнирной таблице.

«Заря» в первом тайме играла в таком составе: Постранский, Ярмаш, Белый, Вернидуб, Игнатьевич, Грицай, Чайковский, Галюза, Хомченовский, Каменюка, Данило.

Как сообщает официальный сайт ФКЗЛ, на 35-й минуте игры защитник «Гурника» сфолили на Дмитрии Хомченовском в своей штрафной площади, за что наказал свою команду пенальти. Его реализовал Илья Галюза — 1:0.

Во втором тайме с поляками сыграли: Левченко, Вернидуб, Хомченовский, Олейник, Аддо, Ференчак, Любенович, Идахор, Липартия, Гордиенко, Петряк. Однако забить еще в ворота соперника этим ребятам не довелось.

Следующий контрольный спарринг луганская команда проведет 13 февраля с тбилисским «Динамо».

Тем временем, 25-летний защитник «Зари» Игорь Коротецкий отправился с запорожским «Металлургом» на заключительный сбор в Турцию. Так что вполне возможно, что именно в эту команду он будет отдан в аренду, как обещал главный тренер луганчан Юрий Вернидуб в одном из интервью по поводу возможных изменений в составе.

// Станислав Краевой

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика