Луганский стадион «Авангард» готов к весенним матчам

12.02.2013 Спорт

Газон на луганском стадионе «Авангард» готов к проведению футбольных матчей. Об этом в интервью журналистам рассказал генеральный директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов.

«Подготовкой самого стадиона клуб не занимается. Мы берем его в аренду. Отмечу только, что поле, безусловно, будет готово к игре, уже решен вопрос его подогрева, правда, в старом режиме, как это делалось раньше. Погода сейчас теплая, поле не промерзло, было прикрыто снегом во время холодов. В общем, можно сказать, что газон такой, что выходи и играй хоть сейчас», — отметил Сергей Рафаилов.
Как сообщалось ранее, матч луганской «Зари» с ужгородской «Говерлой» должен состояться на стадионе «Авангард» 3 марта в 13.30.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика