Луганская команда КВН едет на соревнования в Киев

09.08.2013 Культура
 

Команда КВН Луганского национального университета имени Тараса Шевченко «Добрый Шубин» примет участие в киевском фестивале КВН. Организатором мероприятия выступил Киевский национальный авиационный университет. Основной целью предстоящего соревнования является популяризация энергоэффективности, энергосбережения и возобновляемых источников энергии. Ранее, пропагандируя экономию энергии и тепла, а также установку ветряков, солнечных панелей и малых гидроэлектростанций, организаторы провели конкурсы среди детей и студентов, которые рисовали, фотографировали и создавали макеты на данную тематику. Теперь очередь дошла да клуба веселых и находчивых. Команды КВН из всей Украины посоревнуются в умении шутить.

«Команда КВН «Добрый Шубин» состоит из студентов и выпускников ЛНУ имени Тараса Шевченко. Все участники уже бывалые квн-щики с большим количеством побед за спиной. На сегодняшний день ребята участвуют в играх сезона Луганской студенческой лиги КВН и занимают там лидирующие позиции. Надеемся, что в этот раз они тоже не подведут», — говорит начальник культурно-массового отдела Центра культуры и досуга ЛНУ имени Тараса Шевченко, редактор Луганской студенческой лиги КВН Олег Муладжанов.

В ЛНУ имени Траса Шевченко студенческая лига КВН существует более 10 лет. За это время игры превратились в глобальное мероприятие, в котором считают за честь поучаствовать не только луганчане, но и представители других городов Украины. Среди выходцев Луганской студенческой лиги множество талантливых квн-щиков, среди которых участники всеукраинских и зарубежных юмористических проектов и телепрограмм.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика