Луганский патронный завод получил заказ на 15,6 млн. гривен

09.09.2013 Экономика
 

Министерство внутренних дел Украины провело открытые торги по закупке боеприпасов. Результаты соответствующих торгов размещены на официальном сайте Государственных закупок Украины.

В частности, МВД приобрело 4349932 единиц патронов к пистолету Макарова у ЧАО «Луганский патронный завод» на общую сумму 15 млн. 659 тыс. 755 грн.

Кроме того, ведомство купило 300 тыс. единиц 9 мм пистолетных патронов 9х19 у винницкого КНВО «Форт» МВД Украины на общую сумму 1 млн. 62 тыс. грн.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика