КВНщики из ЛНАУ сыграют в Высшей украинской лиге КВН

12.02.2013 Культура
 

Команда КВН «ДТП» Луганского национального аграрного университета приняла участие в XXIV Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2013», который проходил в Сочи с 15 по 27 февраля 2013 года. Попробовать свои силы в «КиВиНе-2013» приехали около 500 команд из России, Армении, Белоруссии, Германии, Израиля, Казахстана, Латвии, Молдавии, Украины, Чехии…

Результатом участия в фестивале стал тот факт, что команда «ДТП» вошла в число лучших команд XXIV Международного Фестиваля команд КВН «КиВиН-2013» и в скором времени выступит на сцене Высшей украинской лиги КВН. «Фестиваль проходил в два тура. Первый тур длился три дня, по его результатам во второй, уже двухдневный, тур вышли 97 команд и команда «ДТП» в том числе — ребята боролись за победу и выход в телевизионные лиги», — рассказал художественный руководитель команды Александр Павленко. По итогам фестиваля команда «ДТП» получила возможность играть в Высшей украинской лиге КВН. Планируется, что съёмки на телеканале «Интер» начнутся в марте.

Капитан команды «ДТП» Сергей Макаров также поделился впечатлениями о фестивале: «Второй тур — выступить перед Масляковым — это страшно и радостно одновременно! Никогда не забуду, как тряслись руки, когда мы сошли со сцены! Второй тур — это то, о чем мы очень долго мечтали, но ещё есть к чему стремиться, и есть куда расти! Останавливаться мы не собираемся!» — рассказал Сергей.

Отметим, на прошлогоднем, 23-м Международном фестивале «КиВиН-2012», команда КВН «ДТП» ЛНАУ получила повышенный рейтинг.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика