Дорогие луганчане!

31.12.2012 Власть
 

Новый год — самый любимый и добрый праздник. Его с нетерпением ждут все — и взрослые и дети.

Минуты ожидания Нового года всегда объединяют людей, ведь каждый из нас вспоминает о прошлом, думает о будущем и, конечно же, надеется на лучшее. Мы анализируем свои ошибки, достижения и делаем выводы. Ставим новые цели и думаем над тем, как их реализовать. Оценивая события уходящего года, вспоминаем, прежде всего, о том, как сами прожили этот год. А из жизни каждого из нас складывается судьба страны и родного города.

Уходящий год был не самым простым в нашей жизни. И, прежде всего, я хочу поблагодарить вас за то, что мы вместе умеем преодолевать трудности. Это значит, мы будем двигаться вперед, строить наш общий дом — Луганск. Делать все, чтобы жизнь каждого человека стала комфортной и безопасной.

Провожая 2012 год, мне хочется выразить искреннюю признательность вам, дорогие луганчане, за всё, что мы сделали вместе с вами. Мы вступаем в Новый год с большими планами и надеждами. С уверенностью в своих силах. У луганчан огромный созидательный и духовный потенциал. И вы каждый день доказываете это на деле.

Новый год — любимый семейный праздник. Сегодня мы думаем о самых близких людях. О наших родителях, которым желаем, прежде всего, здоровья. О наших детях: мы вас очень любим и очень надеемся на вас. Хотим, чтобы у вас все получилось. Хотим, чтобы вы были счастливы.

Я желаю, чтобы в ваших домах всегда царило согласие и достаток.

Чтобы звучал детский смех, и светились счастьем ваши глаза.

Пусть сбудутся добрые надежды и самые смелые мечты.

Здоровья, счастья и удачи вам, дорогие друзья.

С Новым годом!

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика