«Новогоднее чудо» в гостях у Академии искусств

26.12.2012 Культура
 

27 декабря 2012 года в 11.00 в балетном зале Луганской государственной академии культуры и искусств (Красная площадь,7, ауд. 201) состоится новогодняя сказка для детей «Новогоднее чудо». Спектакль является работой студентов 3 курса специализации «Режиссура эстрады и массовых праздников» (художественный руководитель — старший преподаватель кафедры театрального искусства, руководитель Детской академии искусств Николай Крипчук).

Новый год — праздник детства и сказки. Он вызывает только теплые воспоминания и дарит незабываемые впечатления и эмоции. В эти волшебные праздничные дни извечная борьба Добра и Зла достигает своей кульминации.

В канун Нового Года злые силы под руководством коварного Гринча пытаются помешать наступлению долгожданного празника и похищают стрелку с волшебных часов. Но плану злодея препятствует добрый Эльф со своими друзьями — популярными героями мультфильмов. Пройдя, заколдованный лес, замок Дракулы, королевство зла, и множество запутанных дорог, им удалось отыскать волшебную стрелку и убедить Гринча с его подданными вернуть ее на место. Теперь стрелка пробьет полночь, и все герои дружно встретят Новый Год.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика