Частный сектор Луганска 21 августа несколько часов будет без воды

16.08.2013 Общество
 

В связи с плановыми ремонтными работами на насосной станции №1, 21 августа 2013 года с 9:00 до 18:00 часов не будет питьевой воды в ряде поселков, улиц и переулков частного сектора областного центра.

Временно прекращено водоснабжение будет в посёлке Алексеевский, на улицах Лутугинская, Кононенко, Привозная, Петровского, Достоевского, 1-я и 2-я Береговая, Речная, все Лутугинское проезды. Также улицы Урицкого, Коммунальная, Профессиональная, Лермонтова, Литвинова, Юных пионеров, Советских космонавтов, Звейнека, Парашютная, Якубовского, Старых большевиков, Широкая, Пограничная, 20 лет Октября, Киевская, Драгомыжского, Коммунарская, Белорусская, Холмистая, Филатова, Ладожская, Рижская, 3-я Строительная, Обводная, Тернопольская, Проездная, Репина, Огородная, Плановая, Магистральная, Таврическая, Я.Лациса, Боженко, Братьев Божко, Шелгунова, Руднева, Мечникова, Хруничева, Блюхера, 1-я и 2-я Керамическая, посёлок Тельмана. Также переулки Союзный, Переездный, Крымский, все переулки Ракетные. По улице Ленина в этот день без воды будут такие дома: по нечётной стороне №№ 153-263, а по чётной №№ 162-300.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика