25 июня «Лугансквода» восстанавливает водоводы в Луганске и Красном Луче

25.06.2013 Общество
 

Специалисты ООО «Лугансквода» 25 июня 2013 года восстанавливают 2 водовода: в Луганске и на Яновской насосной станции (снабжающей водой город Красный Луч и посёлок Вахрушево).

В Луганске ремонтные работы ведутся с 6 часов утра 25 июня, после того, как ранним утром в информационно-справочную службу ООО «Лугансквода» поступило сообщение об утечке на водоводе диаметром 500 миллиметров в 4-м Железнодорожном переулке (Артёмовский район Луганска). В настоящее время на месте устранения утечки работает аварийная бригада «Луганскводы» со всем необходимым оборудованием и техникой. После осмотра трубы, специалисты пришли к выводу, что причиной утечки стал её износ. В настоящее время без воды остаются Железнодорожная больница и прилегающие к ней дома частного сектора. Водоснабжение здесь будет восстановлено сегодня к 14:00.

В районе Яновской насосной станции, на 9-м пикете, утечка на водоводе диаметром 500 мм была замечена сегодня ночью, в 3:45. После приезда на место утечки аварийной бригады, специалисты водоканала немедля начали ремонтные работы. Здесь также причиной утечки стал износ трубы. В результате утечки временно без водоснабжения остаются несколько улиц в западной части города Красный Луч и посёлок Вахрушево. Специалисты делают всё возможное, чтобы восстановить водоснабжение для абонентов сегодня к 16:00.

По всем вопросам, связанным с водоснабжением, просьба обращаться в информационно-справочную службу ООО «Лугансквода» из любого населенного пункта Луганской области по тел.: 0-800-50-10-50 (жителям города Луганска 50-10-50). Звонки на этот номер со стационарных телефонов «Укртелекома» для звонящих бесплатны.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика