«Лугансктепловоз» отправил в Россию 18 тепловозов в марте

15.04.2013 Бизнес
 

В апреле предприятие планирует отправить РЖД 22 секции тепловозов.

«Лугансктепловоз» (Луганск, Украина) в марте 2013 г. поставил компании «Российские железные дороги» (РЖД, Россия) 14 секций тепловоза 2ТЭ116У и 4 секции тепловоза 2ТЭ116УД с силовой установкой «Дженерал Электрик». Об этом ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщили в пресс-службе «Лугансктепловоз».

С начала года на предприятии изготовлены 38 секций тепловоза 2ТЭ116У, 8 секций тепловоза 2ТЭ116УД и 3 секции тепловоза 3ТЭ116У.

В апреле «Лугансктепловоз» планирует отправить РЖД 16 секций тепловоза 2ТЭ116У, а также 6 секций тепловоза 2ТЭ116УД.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика