В день выборов Макаров готовит силовые провокации

25.10.2012 Политика
 

Пытающийся любой ценой найти защиту в виде депутатской неприкосновенности Александр Макаров, судя по всему, решил пойти вабанк. Поскольку у него вначале посыпалась таким трудом построенная финансовая пирамида, где за 50-ти гривенные купюры у людей собирали паспортные данные, а потом обманутые им люди массово пошли в милицию. Кроме того, по достоверной информации после этих провалов, от ставшего неудобного Макарова теперь пытается избавиться его бывший патрон — Сергей Шахов. Соответственно вариантов у Макарова больше не осталось — перед самовыдвиженцем отчетливо вырисовываются тюремные нары. Пришлось доставать из рукава последний козырь — срыв процедуры голосования.

Только депутатская неприкосновенность сможет защитить Макарова от ответственности перед законом. Именно поэтому на предвыборную кампанию были брошены колоссальные усилия и средства. Желаемого результата эти действия не принесли, но впереди — день выборов. Это — последний шанс для политического маргинала обрести защиту и неприкосновенность.

Именно поэтому им начата активная подготовка к силовому срыву процедуры голосования. По информации, полученной нами из конфиденциальных источников, в штабе Макарова вторую неделю идет активная подготовка к провокациям на избирательных участках. В ход пойдет все, и не только привычные «карусели» и откровенный подкуп, но и силовые акции — срыв процесса волеизъявления посредством дебошей, драк, забрасывания слезоточивых и дымовых шашек, а также других экстремистских методов. Готовятся серьезно и разнообразно. Есть бригады бойцов с назначенными бригадными, есть провокаторы одиночки, налажена связь, оснащение, отработано взаимодействие между центром, бригадами и одиночными исполнителями. Как на условиях анонимности сообщает наш источник, в управлении операциями задействованы бывшие работники силовых структур, а среди исполнителей и бригадных немало представителей уголовного мира. Одним словом контингент хорошо знакомый, как с поставленными задачами, так и друг с другом.

Очевидно, что этот человек не остановится ни перед чем. Макаров в очередной раз наглядно продемонстрировал всем свою сущность. К чему все это приведет и как против подобного срастания отставных силовиков и откровенного криминалитета сработают наши правоохранительные органы — мы увидим в самое ближайшее время.

Призываем граждан быть бдительными и осторожными. Ни в коем случае не поддаваться ни на какие провокации. В случае нестандартных ситуаций немедленно обращаться к работникам милиции.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Реклама на Топе





Архив новостей Луганска





Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Наверх

Яндекс.Метрика