Макаров продолжает финансовые махинации

27.10.2012 Криминал
 

Участие в избирательной кампании — дело нелегкое и исключительно ответственное. Как правило, на такой шаг идут люди решительные и уверенные в себе.

Как пишет LUGANEWS, на достижение позитивного результата тратятся колоссальные средства — как финансовые, так и организационные. Но в конечном итоге, ведение предвыборной гонки сводится к двум способам — честному и нечестному. По данным издания, именно второй избрал для себя самовыдвиженец по 109 мажоритарному округу Александр Макаров.

26 октября Александр Макаров провел митинги в Суходольске и Молодогвардейске. В народе уже давно ходят слухи, что этот кандидат и другие представители его «команды» раздают деньги на встречах с избирателями. Теперь же корреспондентам удалось получить подтверждения его противозаконной деятельности.

Митинги были довольно многолюдными. Большинство присутствовавших там людей не согласились общаться с журналистами ни под каким предлогом. Однако нашлись и те, которые ответили на наши вопросы.

Валентина Михайловна, жительница Суходольска

— Макаров дает нам деньги, выделяет по пятьдесят гривен. Для нас, пенсионеров, это большая сумма, поэтому мы их берем. Возможно, сегодня дает, а завтра заберет. Все возможно, поживем — увидим.

Светлана, жительница Суходольска

— Сегодня Александр Макаров проводил свой митинг. Для меня это было безобразное зрелище, так как он взобрался на пьедестал памятника Олегу Кошевому и выступал оттуда, агитируя голосовать за себя. Там же возле памятника стояли микрофоны и другая аппаратура. Мне, как коренной жительницы Суходольска, это неприятно, это своего рода осквернение памяти. Более того, люди говорят, что их предупредили, что к ним будут приходить домой и приносить деньги за участие в митинге.

Людмила, жительница Молодогвардейска

— Александр Макаров — полковник СБУ, а Сергей Шахов, в команде которого он идет — контрабандист. Вот такие времена настали. А полтинники, которые они раздают, это же наши деньги, которые они забрали у людей из кармана. Максимум, на что их может хватить — это кусок колбасы.

Наталья Ивановна, жительница Молодогвардейска

— Нам от Александра Макарова уже три раза давали продуктовые наборы: пшеничная крупа, колбаса, сырок и 200-граммовая бутылка водки. Сегодня обещали дать деньги, по пятьдесят гривен. Записали наши данные и сказали, что принесут прямо домой. Конечно, выборы пройдут, и все это закончится, забудет он про нас.

Как сообщалось ранее, в Луганской области разоблачены финансовые махинации, проводимые Макаровым. Пострадавшие дают показания, а правоохранители продолжают следственные действия.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии


Будь мужиком




Архив новостей Луганска





Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Наверх

Яндекс.Метрика