В Луганске пытались сжечь дом активиста «Дорожного контроля»

05.04.2013 Криминал
 

Вчера, 4 апреля 2013 года, неизвестные подожгли дом луганчанину. Об этом «Восточному варианту» сообщили в Отделе связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области. По информации милиции, 4 апреля в 02:35 в Артемовский РО ЛГУ обратился гражданин 1962 года рождения и сообщил о том, что горит его дом, расположенный в Луганске на ул. Чернышевского.

Правоохранители установили, что 4 апреля в 02:20 неизвестные бросили возле указанного двора две пластиковые бутылки с легковоспламеняющимся веществом. Пожар был ликвидирован заявителем самостоятельно.

Огнем повреждена небольшая часть забора. Сумма ущерба устанавливается.

Данный факт занесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 2 ст. 194 УК Украины.

Отметим, что по информации начальника пресс-службы областной милиции Татьяны Погукай, дом принадлежит одному из активистов «Дорожного контроля».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика