В Академии искусств раскрасят «Новый год» в разные цвета

22.12.2012 Культура
 

В новогодние праздничные дни по нашей планете самым законным образом шагает сказка. Она приносит нам радость, дарит множество подарков и надежду на лучшее. В Луганской государственной академии культуры и искусств уже стало традицией, что праздничные мероприятия — студенческие акции и Новогодний бал — всегда проходят необычно и запоминаются своей креативностью, а оформление фасада ЛГАКИ дарит ощущение праздника не только студентам и преподавателям, но и прохожим.

24 декабря 2012 года в 15.30 на пороге Луганской государственной академии культуры и искусств (Красная площадь,7) состоится презентация новогоднего оформления «С Новым годом! С новым цветом!». В концепцию оформления студенты вложили идею, что «жизнь раскрашена в миллион красок, и нужно смотреть на мир через цвета радуги». А фейерверк, который состоится в конце презентации, окрасит небо разноцветными огнями, поздравляя студентов Академии и луганчан.

25 декабря 2012 года в 11.20 в «Академической деревне» ЛГАКИ состоятся «Олимпийские игры», которые пройдут в лучших традициях спортивных состязаний. Каждая кафедра представит свою команду «спортсменов», которые будут соревноваться в силе, ловкости и обязательно в творчестве, а победителей будут выбирать судьи — представители администрации Академии. По задумке организаторов — студенческого совета ЛГАКИ, наверняка «Олимпийские игры» составят конкуренцию XXII зимним Олимпийским играм в Сочи — 2014

26 декабря 2012 года в 18.00 в балетном зале Луганской государственной академии культуры и искусств (Красная площадь,7, ауд.201) состоится новогодний торжественный бал «Петр I vs Коляденко и Ко», являющийся дипломной работой студентки 5 курса специализации «Режиссура эстрады и массовых праздников» Марии Бондаренко (художественный руководитель — Инна Колоусова).

Новогодние балы Академии искусств стали визитной карточкой вуза. Из года в год Бал проводится по всем канонам: обязательный дресс-код, посещение мастер-классов по изучению танцев: полонеза, вальса, падеграса и менуэта. Однако отличие этого Бала в том, что он носит «исторический» характер. Организаторы мероприятия предлагают совершить путешествие от истоков бальной культуры к современности.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика