Следственные действия по уголовным делам в отношении кандидата в народные депутаты Сергея Шахова возобновлены

21.09.2012 Криминал

Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Восточного варианта» рассказала начальник Отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

«Следственные действия по уголовным делам Шахова продолжаются. Милиция повторно обращается ко всем жителям региона помочь в розыске Сергея Владимировича Шахова», — отметила Татьяна Погукай.

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что Стахановский суд постановил прекратить любые следственные действия в рамках уголовного дела Шахова. Более того, сам Шахов уверяет, что ни от кого не скрывается и обвиняет областную власть в задействовании правоохранительных органов в черных PR-технологиях.

Как выяснилось, Шахова разыскивают из-за «старой» истории 2010 года: кандидат дал неправдивые показания о нападении.

Отметим также, что по информации СМИ Шахов также разыскивается в связи с подозрениями о подкупе избирателей. В рамках расследования уголовного дела правоохранительные органы провели выемку документов и изъятие компьютерной оргтехники в офисе Шахова в городе Стаханове.

Между тем, «источник» из команды Шахова рассказал, что с 11 сентября одиозный бизнесмен из Луганской области Сергей Шахов по кличке Кит скрывается на даче в Подмосковье, где и пытался совершить самоубийство.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика