Сергей Кравченко призывает предпринимателей организовать уборку и вывоз снега около своих предприятий

23.01.2014 / Власть / Просмотры: 492
 

Городской голова Сергей Кравченко призывает предпринимателей организовать уборку и вывоз снега около своих предприятий. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Так, в связи с ухудшением погодных условий и обильными осадками Луганский городской голова Сергей Кравченко обратился к руководителям предприятий, призвав не оставаться в стороне и в соответствии с правилами благоустройства расчистить от снега тротуары и парковки возле своих офисов и рабочих помещений. Не сбрасывать снег на проезжую часть, а организовать его вывоз.

«В этом городе вы ведете свой бизнес, и наша общая задача сделать его комфортным и не допустить неудобства для луганчан», — сказал С. Кравченко.

Также мэр Луганска просит автомобилистов во время снегопадов без острой необходимости не выезжать на городские улицы, тем самым не создавать аварийных ситуаций, не препятствовать работе общественного транспорта и специализированной техники.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 






Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика