Школьников из-за морозов отправят на каникулы

27.01.2014 / Образование / Просмотры: 486
 

Департамент образования и молодежи Луганского городского совета издал приказ о приостановке обучения школьников в общеобразовательных учебных заведениях. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

В частности, 29-31 января будут приостановлены занятия для учеников 1-4 классов общеобразовательных учреждений города

Для учащихся 5-11 классов занятия будут отменены 30-31 января и 1 февраля (для учащихся, которые учатся по субботам).

Данное решение было принято в соответствии с Государственными санитарными правилами и нормами устройства, содержания общеобразовательных учебных заведений и организации учебно-воспитательного процесса, а также на основании информации Луганского областного центра по гидрометеорологии от 27 января о понижении температуры воздуха и усилении ветра, с целью сохранения здоровья учащихся.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме






Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика