Партия регионов не выплатила зарплату своим агитаторам в Луганске

07.12.2012 Политика

С агитаторами за Партию регионов в Жовтневом районе Луганска рассчитались лишь на 50% за октябрь. Об этом сказано в письме глав партийных ячеек ПР на имя лидера партии Николая Азарова и других ответственных лиц, сообщает УНИАН.

В своем письме главы первичных партийных организаций Партии регионов Октябрьского района сообщают, что «оплату за месяц было обещали такую: руководителям мин-штабов — 150 долл.; агитаторам — 100 долл. Однако зарплата за октябрь составляла 50% от обещанной предварительно суммы».

«По результатам выборов Жовтневый район г. Луганска занимает 1 место по городу и 2 место по Луганской области. На избирательных участках процент тех, кто проголосовал за Партию регионов, представлял от 48 до 60% от количества избирателей, которые приняли участие в выборах», — отмечают при этом главы партийных ячеек.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика