Объявленный в розыск Шахов возглавил крестный ход в Стаханове

08.07.2013 Криминал

Вчера, 7 июля, одиозный лидер ВО «НАРОДНОЕ ДОВЕРИЕ» Сергей Шахов возглавил крестный ход в честь празднования 1025 крещение Руси. Об этом сообщает Первый городской портал г.Стаханов. На празднование собралось около 2 тысяч местных жителей. Отметим, что Сергей Шахов по информации правоохранителей, до сих пор находится в розыске.

Напомним, Шахова объявили в розыск еще в начале сентября.

Как выяснилось, его разыскивают из-за «старой» истории 2010 года: кандидат дал неправдивые показания о нападении.

Отметим также, что по информации СМИ Шахов также разыскивается в связи с подозрениями о подкупеизбирателей. В рамках расследования уголовного дела правоохранительные органы провели выемку документов и изъятие компьютерной оргтехники в офисе Шахова в городе Стаханове.

Между тем, «источник» из команды Шахова рассказал, что с 11 сентября одиозный бизнесмен из Луганской области Сергей Шахов по кличке Кит скрывается на даче в Подмосковье, где и пытался совершить самоубийство.

Отметим, что на парламентских выборах 2012 года Шахов баллотировался по 107 округу и едва не обыграл действующего мэра Лисичанска Сергея Дунаева, который прошел в Раду с отрывом от своего скандального оппонента всего в 3,6%.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика