Мэр Кравченко предложил критикующим город луганчанам переехать в другой (видео)

05.04.2013 Власть
 

Луганский городской голова Сергей Кравченко во время «online» общения с жителями города предложил луганчанам, которые считают, что Луганск — плохой город, сменить место жительства.

«Я считаю, что луганчане, которые говорят, что город плохой — берите на ж/д вокзале и едьте в другой город», — сказал Сергей Кравченко.

В среду, 3 апреля, Луганский городской голова Сергей Кравченко около часа общался с луганчанами в режиме «online». Подобная видео встреча проводилась впервые, но, как заверил Сергей Кравченко, в дальнейшем они станут регулярными.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика