Кравченко подарил спортсменам свой б/у тренажер

03.02.2013 Спорт
 

Мэр Луганска Сергей Кравченко подарил боксерам свою беговую дорожку. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «На следующий день после встречи в боксерском зале «Звезда» дорожка, которую я обещал передать спортсменам, была завезена. Надеюсь, что это поможет ребятам поддерживать хорошую форму. Успехов и новых спортивных достижений!», — написал мэр.

Дело в том, что несколько дней назад С. Кравченко побывал в гостях у мастера спорта Украины, тренера по боксу Эдуарда Менчакова и коллектива его воспитанников. Во время общения со спортсменами он пообещал спортсменам подарить собственную беговую дорожку, которой он не пользуется.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика