Главный тренер луганской «Зари» очертил планы команды на ближайшее время

14.01.2013 Спорт

— То, о чём я говорил перед отпуском, остаётся в силе. Мы расторгли контракт с Сергеем Силюком. Открытым остаётся вопрос по Диме Козаченко. Не могу вам сказать ни «да», ни «нет». Что касается Даниэля Аддо, Ивана Родича и Дмитрия Хомченовского, то они поедут с нами на сборы и им будет предоставлен ещё один шанс. Если ребята проявят себя, то останутся в команде.

— Около 20 минут вы общались с футболистами. О чём шла речь?

— Поздравили друг друга с прошедшими праздниками и очертили планы на ближайшее время. Рад, что все здоровы и приехали в Луганск с хорошим настроением и желанием работать. В предстоящие два дня команда пройдёт углублённое медицинское обследование.

Утром, 16-го января отправляемся в Донецк, откуда летим на первые сборы в Турцию.

— Из аренды вернулся Михайло Цакич. Он тоже полетит на сборы?

— На первый сбор поедут все игроки. На этом этапе будет закладываться фундамент физических кондиций ребят. Проведём контрольные игры — 24-го, 28-го, 29-го января, а также 1-го февраля. Чтобы все ребята получили одинаковую нагрузку, мы решили проводить по два матча в день.

24 января сыграем с «Шахтёром» из Караганды и минским «Динамо». 28 числа встретимся с командой «Металлург-Кузбасс» из Новокузнецка, а 29 января с самарскими «Крыльями Советов». Ну и 1-го февраля померяемся силами со «Спартаком-Нальчик», а так же краснодарской «Кубанью».

— Майкон отправится на сборы с командой?

— К Майкону проявляет интерес донецкий «Шахтёр». Возможно, он отправится на сборы с «горняками».

— К нам на просмотр приехал голкипер из России...

— Да, это Александр Будаков, выступающий в «Химках». Он отправится с нами на первый сбор. Кроме этого просмотрим 3-4 нападающих и одного голкипера. Думаю, кого-то из них удастся подписать и оставить в команде.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика