Есть очередная призрачная надежда, что в этом году сдадут хотя бы первую очередь путепровода в Луганске

08.08.2013 Власть

Об этом сегодня на брифинге заявил первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов, передает корреспондент «Луганск.Комментарии».

«Мы уже неоднократно говорили о сроках сдачи в эксплуатацию объекта путепровода. К сожалению, они все время откладываются. На сегодняшний день могу сказать о том, то средства для окончания первой очереди путепровода в бюджете заложены. К сожалению, пока мизерна часть этих денег поступила генеральному подрядчику. Но работы мы ведем и, в принципе, если средства поступят на расчетный счет нашего подрядчика, то первая очередь в этом году будет завершена», — рассказал первый замэра.

По его словам, основные работы уже проведены.

«Железобетон, который необходим для пролетных строений, он заказан и поставщик нам его уже поставляет. То есть остаются только насыпи, которые на сегодняшний день процентов на 80 уже готовы. По срокам, по технологии мы абсолютно укладываемся. Вся проблема только в финансировании. Но хочу сказать, что активную работу ведет наш народный депутат Александр Сергеевич (Ефремов — ред.) в этом направлении. Он взял под патронатство этот объект, они лично курирует его. Поэтому я считаю, что надежда есть о том, чтобы его в этом году сдать в эксплуатацию», — подытожил Пилавов.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика