На прошлой неделе в Луганске куда-то закатали 350 тонн асфальта

05.08.2013 Общество
 

По информации городского коммунального предприятия «Эксплуатационно-линейное управление автодорог», с 29 июля по 4 августа подготовительные работы к ремонту дорожного полотна выполнены в объеме 1880 м2 по улицам К. Либкнехта, Кирова, 21 МЮДа, Веселогоровская и Войкова.

Горячим асфальтобетоном отремонтировано 2824 м2 дорожного полотна по улицам: К. Либкнехта, Кирова, 21 МЮДа, Веселогоровская. Для ремонта этих дорог использовано более 350 тонн асфальта.

20 тонн вырубки использовали для засыпки выбоин по улицам Херсонская и Ровеньковская.

Для ремонта дорог в Луганске на прошедшей неделе использовали 350 тонн асфальтобетона В объеме 28 м2 произвели укладку брусчатки по улице Оборонная в районе школы №5.

За указанный период работниками предприятия проведена чистка 62 ливневых колодцев по улицам: Ленина, Сосюры, Ватутина, Красноармейская, Октябрьская. Ил и грязь вывезены для просушки и утилизации. Отремонтировано 10 ливневых колодцев.

Продолжается работа по нанесению осевой разметки и пешеходных переходов. На минувшей неделе эта работа проведена по улицам 50 лет Обороны Луганска и Оборонная. Кроме того, предприятие ежедневно выполняет работу по уборке остановок общественного транспорта, смета с дорожного полотна, мусора с территорий вдоль дорог.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика