Ефремов вытянул Луганщину со дна и пережил пресс помаранчевых

30.04.2013 Политика

Сегодня на сессии Луганского облсовета нардепу Ефремову было присвоено звание Почетного гражданина Луганщины. «Он выступает лоббистом Луганской области в парламенте. И нет ничего ценнее того, чем вовремя сказать спасибо», — заявил глава облсовета Валерий Голенко. Сайт 0642 решил поинтересоваться у известных луганчан — общественников и политиков — достойного ли героя нашла награда?

Валентина Татарчук, депутат Луганского облсовета:

— Я также поддержала это решение областного совета. По роду своей деятельности я достаточно близко имела возможность наблюдать за стилем работы Александра Сергеевича на посту председателя областной госадминистрации в 1998-2004 гг. 1998-й год-год,когда экономика региона черкнулась дна, зашкаливали долги по зарплате и социальным выплатам.

Социальное напряжение в обществе достигло точки кипения. Стояла задача наведения элементарного порядка в регионе, обеспечения устойчивого развития хозяйственного комплекса.

В итоге в 2004-м году обеспечены самые высокие темпы роста выпуска продукции, восстановлена работа предприятий области, которые формировали около 80% платежей в сводный бюджет. Область была в числе немногих, в которых была обеспечена слаженная работа исполнительной и представительской власти.

Луганчане доверили Александру Сергеевичу представлять их интересы в Верховной Раде трех последних созывов.

В его жизни было все, и награждение орденом «За заслуги» трех степеней, и пресс помаранчевых, когда он находился в оппозиции. И сегодня Ефремов активно лоббирует интересы региона в центре, является лидером областной партийной организации Партии регионов, руководителем фракции Партии регионов в Парламенте.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика