«Зарю» оштрафовали на 35 тыс. грн. за пиротехнику и маты болельщиков

08.11.2013 Спорт

К луганскому футбольному клубу «Заря» применены финансовые санкции в размере 25 тысяч гривен за использование болельщиками пиротехнических средств и скандирование нецензурных выражений на стадионе Авангард 20 октября 2013 во время матча Чемпионата Украины с «Севастополем».

Кроме того, как сообщается на информационном сайте болельщиков ФК Заря Луганск, за использование пиротехники болельщиками «чёрно-белых» на стадионе «Авангард» 3 ноября 2013 во время матча 15-го тура чемпионата с киевским «Динамо» клуб заплатит штраф в размере 10 тысяч гривен.

Решения по «Заре» были приняты Контрольно-дисциплинарным комитетом Федерации футбола Украины 7 ноября.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика