Geely снижает цены!

11.11.2013 Общество
 

Осень — щедрая пора! До конца ноября стоимость на популярные модели Geely снижена до 10 000 грн. Предложение распространяется на модели: Geely CK, Geely MK, Geely MK Cross и Geely Emgrand 7. Визитная карточка всех автомобилей Geely — стильный дизайн, богатая комплектация уже в базовой версии, безопасность и, конечно же, привлекательная цена. Теперь автомобили Geely стали еще более доступными!

Так, один из самых доступных на украинском автомобильном рынке седанов — Geely CK, стоимость которого стартует от 59 900 грн., в комплектации Impress стал дешевле на 2000 грн. и теперь обойдется владельцу в 69 900 грн. За эти деньги владелец получит автомобиль с 1,5 литровым двигателем, мощностью 94 л.с., оснащенный электростеклоподъемниками, электроприводом боковых зеркал; кондиционером, гидроусилителем руля, CD — Radio с 4 динамиками, ABS+EBD и подушками безопасности.

Geely MK также стал доступнее и теперь предлагается по цене от 78 900 грн. А одна из самых популярных комплектаций Geely MK — Сomfort, стала дешевле на целых 3000 грн., что для демократичного по цене автомобиля достаточно ощутимо, и теперь доступна от 81 900 грн. Просторный салон и большой багажник, наличие кондиционера и легкосплавных колесных дисков уже в базовой версии, делают этот автомобиль достойным игроком на рынке.

Более спортивный MK Cross уже в базе скинул 5000 грн. от предыдущей стоимости и теперь радует покупателей ценой в 84 900 грн.* Яркий дизайн, мощный экономичный 16-ти клапанный двигатель в 94 л.с., большой дорожный просвет делают этот автомобиль незаменимым в путешествии.

До 10 000 грн., в зависимости от комплектации, потерял в цене и один из лидеров продаж — Geely Emgrand 7! Он теперь доступен по невероятно низкой цене — всего от 99 900 грн.*! Автомобиль предлагается на выбор с двигателями 1,5 и 1,8 л; как в кузове седан, так и хэтчбек. Автомобиль отличается одной из самых богатых среди своего класса комплектаций, а 4 звезды EURO-NCAP станут гарантией полной безопасности.

Сниженная стоимость — это еще не все подарки от Geely! Так, этой осенью приобрести автомобиль можно не только со скидкой до 10 000 грн, но и в кредит всего от 0,01% годовых!

Эта осень станет для каждого поклонника бренда Geely по настоящему щедрой и радостной! Ведь, что может быть приятнее для автомобилиста чем покупка новенького авто на выгодных условиях. С Geely качество и безопасность становятся доступными!

Приглашаем Вас более тесно познакомиться с автомобилями Geely в автосалоне «АИС Автоцентр-Луганск».

Ждем вас по адресу: ул. 26 Бакинских комиссаров, 164 В.
Тел. (0642) 50-27-72.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика