В Луганске стартует чемпионат области по фехтованию

11.11.2013 Спорт
 

15-17 ноября 201 года и 22-24 ноября 2013 года в Луганске на базе спортивного зала Луганского Государственного Колледжа строительства, экономики и права пройдет открытый чемпионат Луганской области по фехтованию, посвященный памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Владимира Смирнова.

Организаторами соревнований выступает управление молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации и федерация фехтования Луганской области.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

— 15 ноября — рапира женщины личные соревнования, начало в 10.00;
— 16 ноября — рапира мужчины личные соревнования, начало в 10.00;
— 17 ноября — рапира женщины, мужчины командные соревнования, начало в 10.00;
— 22 ноября — шпага женщины личные соревнования, начало в 10.00;
— 23 ноября — шпага мужчины личные соревнования, начало в 10.00;
— 24 ноября — шпага женщины, мужчины, командные соревнования и личные соревнования среди ветеранов, начало в 10.00.

Открытие чемпионата состоится 16 ноября 2013 года в 10.00 в спортивном зале Луганского Государственного Колледжа строительства, экономики и права по адресу: г. Луганск, ул. Кирова, 62.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика