«Филип Моррис Украина» пригласила далевцев к участию в оплачиваемых стажировках

11.11.2013 Образование
 

В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля состоялась информационная сессия «Как построить карьеру в международной компании?» при участии студентов и представителей ЧАО «Филип Моррис Украина».

В ходе встречи далевцы получили актуальную информацию о возможностях прохождения стажировки и трудоустройства в ведущей международной компании «Филип Моррис Украина» (»ФМУ»). В частности, значительное внимание уделялось двум проектам — «Aspire!» и «Smart Start». Также гости ВНУ им. В.Даля рассказали об истории создания, основных направлениях работы, поделились собственными историями карьерного роста и саморазвития. Кроме этого, представители «ФМУ» отметили, что одним из главных факторов успешной деятельности является сплоченная эффективная команда специалистов, к которой может присоединиться каждый далевец после успешного прохождения стажировки.
«Aspire!» — оплачиваемая стажировка «полевого» (разъездного) характера в отделе продаж «ФМУ» в летний период, во время которой участники изнутри изучают бизнес компании и получают практический опыт работы в сфере продаж. Программой предусмотрено выполнение задач в команде со специалистом по обеспечению сбыта, участие в решении бизнес-задач, работа с торговыми представителями. Стажировка проходит в течение двух летних месяцев по гибкому графику.

«Smart Start» — программа индивидуальных бизнес-проектов в различных отделах компании «Филип Моррис Украина»: производственном, корпоративном, отделах продаж, информационных технологий, по работе с персоналом, маркетинговом и др. Стажировка предполагает выполнение задач избранного отдела, то есть участник может получить практический опыт работы именно в той области, с которой будет связана его будущая специальность. Следует отметить, что в обеих программах могут принимать участие студенты 4-5 курсов, а самые успешные выпускники получат шанс трудоустроиться в «ФМУ».

Напомним, что ЧАО «Филип Моррис Украина» начало свою деятельность на украинском рынке в 1994 году, когда международная табачная компания «Philip Morris International «, продукция которой продается в около 180 странах, приобрела контрольный пакет акций АО «Харьковская табачная фабрика». В 1996 году на фабрике впервые в нашей стране начали производить международные марки PMI. Сегодня предприятие выпускает целый ряд марок как для внутреннего рынка, так и для экспорта. Это, в частности, «Chesterfield», «Bond Street», «Marlboro», «L & M» и «Parliament».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика