«Алчевсккокс» прошел регистрацию по международным стандартам

11.01.2010 Бизнес

«Алчевсккокс» первым из украинских активов «ИСД» прошел регистрацию по международным стандартам: ISO 14000 — экологический менеджмент и OHSAS 18000 — система менеджмента охраны труда и промышленной безопасности.

Об этом сообщает пресс-служба «ИСД».

ISO 14000 обеспечивает сокращение воздействия на окружающую среду. В мировой практике экологический менеджмент рассматривается исключительно как добровольно применяемый инструмент снижения антропогенного воздействия на окружающую среду.

OHSAS 18000 — устанавливает требования, позволяющие организации разрабатывать и внедрить политику и цели, учитывающие законодательные требования и информацию о рисках по безопасности и охране здоровья на предприятии.

Другие украинские предприятия «ИСД» — «Алчевский металлургический комбинат» и «Днепровский металлургический комбинат им. Ф.Э. Дзержинского» пройдут сертификацию по данным стандартам уже в первом квартале 2010 года.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика