В отопительном сезоне 2011-2012 годов жилищные субсидии были назначены 18031 луганской семье

13.06.2012 Общество
 

11 июня под председательством заместителя Луганского городского головы Марины Воротниковой состоялось совещание по вопросам подведения итогов назначения субсидий для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг в отопительном сезоне 2011-2012года. Об этом сообщает городское управление труда и социальной защиты населения. На заседании присутствовали начальники районных управлений труда и социальной защиты населения, руководители и представители коммунальных служб города.

На совещании были подведены итоги назначения жилищной субсидии в отопительном сезоне 2011-2012года, определены задачи и перспективы на летний и следующий отопительный периоды.

С начала отопительного сезона за назначением субсидий обратилось 18170 семей (10 % от количества семей, проживающих в городе), назначены жилищные субсидии 18031 семье, что составляет 99% от обратившихся. Общая сумма назначенных субсидий составила 22517,253 тысяч гривен, что на 17% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

С информацией о разработке программного комплекса «Единая централизованная система обслуживания абонентов города Луганска» и перспективах развития информационной инфраструктуры города выступила директор ГКП «Центрожилком» Елена Северина.

В обсуждении приняли участие заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Луганского городского совета Игорь Гурский, представители жилищно-коммунальных предприятий областного центра.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Реклама на Топе

Материалы по теме






Загружаем от minfin.com.ua…

Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Back to Top

Яндекс.Метрика