У должников в Луганске продолжают арестовывать квартиры и машины

23.05.2012 Криминал
 

ЛГКП «Теплокоммунэнерго» продолжает бороться со злостными должниками. За последнее время еще у 14 луганчан за неуплату поставок тепла арестовали жилье. Также нежелающие оплачивать услуги ЖКХ рискуют остаться без автомобилей, — сообщает «Луганьюс», ссылаясь на пресс-службу ЛГКП «Теплокоммунэнерго»...

В результате совместных действий, проведенных сотрудниками Артемовской исполнительной службы Луганска и работниками претензионно-искового отдела ЛГКП «Теплокоммунэнерго», были наложены аресты на 14 квартир и домов. В отношении их владельцев вынесены судебные приказы и открыты исполнительные производства по задолженности перед «Теплокоммунэнерго» за потребленные услуги.

Как показывает практика, чаще всего должниками становятся не пенсионеры и малообеспеченные жители, а вполне успешные люди. Например, сотрудники исполнительной службы вынесли постановления о наложении ареста на транспортные средства должников ЛГКП «Теплокоммунэнерго», среди которых такие автомобили, как «Порше Панамера» и «Мерседес GL 320». Общая сумма задолженности за потребленные услуги по теплообеспечению и горячему водоснабжению владельцев этих арестованных автомобилей составляет более 40 тысяч гривен. Причем, как только исполнительная служба задержала иномарки должников, они сразу же погасили 27 тысяч гривен из суммы долго.

Работники исполнительной службы Луганска продолжают активно работать с потребителями ЛГКП «Теплокоммунэнерго», задолжавшими за услуги ЖКХ.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Реклама на Топе

Материалы по теме






Загружаем от minfin.com.ua…

Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Back to Top

Яндекс.Метрика