В центре Луганске 9 июня будет перекрыто движение

04.06.2013 Анонс
 

9 июня в областном центре будет проходить Кресный ход, посвященный празднованию 1025-летия Крещения Киевской Руси, в связи с чем будет приостановлено движение на некоторых участках дорог. Об этом сообщает пресс-служба ОГАИ Луганска.

Так, движение будет приостановлено с 13.00 до 17.00 по улице Советская (от улицы Оборонная до улицы В.Шевченко), а также с 13.00 до 15.00 по улице Херсонская (от улицы 50 лет Образования СССР до улицы Оборонная) и по улице Оборонная (от улицы Сосюры до улицы Советская).

ГАИ обращается ко всем водителям транспортных средств с просьбой избегать, по мере возможности, движения по указанным отрезкам дорог, и следовать по объездным дорогам.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика