В Луганске разыграют «Кубок Мечты Братьев Галюза»

18.12.2012 Спорт
 

25-26 декабря 2012 года в городе Луганске на базе спорткомплекса ЛТК состоится детский благотворительный новогодний турнир по футболу «Кубок Мечты Братьев Галюза», в котором примут участие 12 детских команд города Луганска и области (Брянка, Перевальск, Алчевск, Северодонецк, Краснодон, Лутугино, Ровеньки, Кировск).

Турнир проводится уже в пятый раз и пользуется большой популярностью среди футбольной общественности Луганской области.

В этом году количество команд увеличено в два раза. В программе турнира предусмотрены не только соревнования, но новогодний праздник для детей, шоу во время открытия — это и выступление танцевальных коллективов, и приглашение Деда Мороза со Снегурочкой. После всех игр турнира и перед награждением победителей, обязательно будут конкурсы для участников.

Участие в турнире абсолютно бесплатное для детских команд!

Начало соревнований в 9.00.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика