В Луганске на «ЛТК Арене» завершился четвертый розыгрыш Кубка Донбасса по футзалу

26.08.2013 Спорт
 

В Луганске на «ЛТК Арене» завершился четвертый розыгрыш Кубка Донбасса по футзалу, в котором приняли участие четыре команды. Его победителем стал «Енакиевец» из Донецкой области.

Луганская команда, в составе которой большинство игроков лишь делает первые шаги в профессиональном спорте, заняла второе место, уступив победителю в третьем туре 3:4. Триумфатор турнира опробовал перед стартом сезона новичков команды — сыгранный дуэт лучших бомбардиров чемпионата и группу бразильцев.

Кубок Донбасса-2013. Луганск. 1. «Енакиевец» (Енакиево) — 9 очков (разница мячей — 13:5), 2. «ЛТК» (Луганск) — 6(19:13), 3. «Монолит» (Харьков) — 1 (— 9:12), 4. «Эпицентр К3» (Киев) — 1 (6:17).

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика