ЛНУ имени Тараса Шевченко приглашает на День знаний

29.08.2013 Образование
 

В воскресенье, 1 сентября, Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко приглашает первокурсников, студентов и всех неравнодушных ко Дню знаний на торжественные мероприятия, посвященные этому празднику.

В 9.00 и 10.30 первокурсники соберутся в большом актовом зале университета(2 корпус, 2 этаж) для знакомства с преподавателями, сокурсниками и кураторами. Напутственное слово новоиспеченным студентам произнесет ректор ЛНУ Виталий Курило, а также деканы факультетов. Кроме того, по традиции, выпускники поздравят новичков с началом учебного года и вручат им символический студенческий билет.

После торжественного мероприятия, в 12.00 первокурсники и студенты ЛНУ посетят молебен в Храме святой Татианы, расположенном на территории вуза.

«В завершении Дня знаний студенты и выпускники университета поздравят первокурсников с началом учебного года праздничным концертом. Мероприятие состоится в 18.00, под открытым небом, рядом со спортивным корпусом университета. По окончанию концерта всех ждет зажигательная дискотека», — говорит директор Центра культуры и досуга ЛНУ имени Тараса Шевченко Олег Ажовский.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика