«Финал восьми» пройдёт в Луганске на «ЛТК-Арене»

10.01.2013 Спорт
 

9 января состоялось заседание Исполкома Ассоциации мини-футбола Украины. Члены исполкома выбрали нового главного тренера национальной сборной по футзалу. Им стал Евгений Рывкин, сообщает пресс-служба ФФУ.

АМФУ сообщает, что Евгений Рывкин будет по-прежнему возглавлять ведущую футзальную команду Украины — харьковский «Локомотив».

Также был назначены помощники главного тренера: Александр Косенко и Роман Ковальчик. Последний также возглавит молодёжную сборную по футзалу и продолжит работать с луганским «ЛТК».

Под руководством нового тренерского штаба национальная команда в ближайшее время начнёт подготовку к товарищеским матчам со сборной Польши, которые состоятся 10 и 11 февраля во Львове.

Кроме этого, Исполком АМФУ определился с датой и местом проведения финала Кубка Украины по футзалу. «Финал восьми» пройдёт в Луганске на «ЛТК-Арене» 25-28 апреля этого года.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика