Сексуальная революция свершилась — время действовать!

18.11.2013 Медицина
 

Сексуальная революция свершилась! В современной жизни больше нет ограничений в выборе партнера, как для мужчины, так и для женщины. Женщина получила больше возможностей, стала свободней, но — вместе с тем — гораздо уязвимей. К сожалению, право на многочисленные половые связи предполагает и «право» на опасные интимные болезни. За последние десятилетия распространение инфекций, пере-дающихся половым путем, приняло угрожающие масштабы.

Коварство этих инфекций в том, что зачастую они протекают незаметно, тогда как болезнь развивается полным ходом. Ведущий гинеколог медицинского центра »ОН Клиник Луганск», Гетьман Маргарита Викторовна, предупреждает: «Не леченные половые инфекции, во-первых, подрывают иммунную систему женщины, открывая путь всевозможным заболеваниям, во-вторых, способствуют развитию воспалительных процессов во влагалище, яичниках и матке, в-третьих — приводят к женскому бесплодию или оказывают поражающее воздействие на плод во время беременности или родов. Единственная возможность минимизировать последствия заражения — ». То есть, чем раньше выявлена скрытая инфекция — тем с меньшими потерями от нее избавляешься.

Кроме того, необходимо лечить не только женщину, но и ее полового партнера, иначе очень быстро произойдет повторное заражение, которое приведет к еще более тяжелым последствиям.

Так как большинство заболеваний, вызванных половыми инфекциями, на начальных стадиях протекает бессимптомно — лучший способ оградить себя — регулярное обследование у гинеколога раз в полугодие. Особое внимание стоит обратить на сроки проведения диагностики, условия лечения и, конечно, репутацию клиники.

Для каждой из тысяч пациенток, прошедших лечение в Международной сети медицинских центров «ОН Клиник», важны три фактора: время, эффективность лечения и комфортность посещений клиники. Все три условия с успехом выполняются в каждом представительстве клиники.

Благодаря многолетнему опыту и высокому профессионализму врачей, работающих на современном диагностическом оборудовании, предварительный диагноз возможен при первом же визите в медицинский центр «».

Комплексное обследование гинеколога длится около 60 минут, в течение которых проводится УЗИ, влагалищное обследование, осмотр молочных желез и собирается анамнез. Что касается присутствия той или иной инфекции, или различных их сочетаний — они могут быть выявлены лишь специальными лабораторными методами исследования. Однако сразу после этого можно будет приступать к лечению инфекций в кратчайшие сроки.

Дорогие женщины, не упускайте драгоценное время! При инфекциях, передаваемых половым путем, не происходит самоизлечения организма. А если через некоторое время симптомы исчезают — это признак перехода заболевания в скрытую форму. И ни в коем случае не лечите половые инфекции антибиотиками самостоятельно! Это может привести к непредсказуемым осложнениям, избавиться от которых значительно трудней. Уделите всего час времени своему здоровью сегодня, чтобы в дальнейшем не тратить годы на его восстановление.

Круглосуточная горячая линия «ОН Клиник Луганск»: (095)-2-720-111. Запись на прием к врачу возможна также через на нашем сайте.

Будьте здоровы!

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика