В Луганске откроют современный кардиоцентр

18.11.2013 Общество
 

Сердечнососудистые заболевания и смертность от них, во всем мире являются проблемой №1. Низкая конкурентоспособность государственного медицинского сектора, нехватка оборудования приводит к созданию специалистами Европейской интеграции проекта Международного кардиохирургического центра.

В 2010 году инвестиционный проект, разработанный лидером мировой медицины — известной израильской компанией признают лучшим на уровне руководства города области.

Он становится практическим примером продуктивного сотрудничества государства и частного бизнеса. В 2011 году в Лондоне, на Международном инвестиционном форуме Адама Смита, центр медицины получает высшую оценку международных специалистов. Сегодня строительство кардиохирургического центра на стадии завершения.

Современное 7 этажное здание, будет оснащено инновационным оборудованием от ведущих производителей мира, что позволит предоставлять качественные медицинские услуги не только жителям области, но пациентам из ближнего зарубежья.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика