Луганский облсовет заплатит своему изданию 1,8 млн. грн.

08.04.2013 Власть

Исполнительный аппарат Луганского облсовета 29 марта по результатам тендера заключил соглашение с КП «Редакция издания Луганского облсовета «НАША ГАЗЕТА» на освещение деятельности органов власти в СМИ.

Стоимость сделки составила 1840000 грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наши деньги».

Материалы о деятельности облсовета должны печататься в с апреля и до конца года в газете общим недельным тиражом 192,8 тыс. экземпляров.

Согласно техническому заданию закупки, тексты писать будут не журналисты газеты, а сам облсовет (пресс-служба).

При этом «участник должен обеспечить публикацию материалов... в неизменном виде, полученном от Заказчика».

Детали содержания публикаций не сообщаются.

Кроме содержания газетам не разрешается также изменять шрифт, интервал, и площадь материалов.

Единственным конкурентом коммунального предприятия с разницей в 0,02% или 400 грн. было ООО «Телерадиокомпания «Региональная телевизионная система», которую контролируют Наталья Ефремова и Ирина Лещенко.

Напомним, ранее «Региональная телевизионная система» получила от облсовета 940 тыс грн. на освещение деятельности облсовета в теле-и радиоэфире.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика