Луганская областная клиническая больница забирает весь комплекс «скорой помощи»

17.12.2012 Медицина

Луганская областная клиническая больница забирает весь комплекс «скорой помощи» с 1 января 2013 г. Данный факт подтвердил председатель Луганской ОГА Владимир Пристюк в ходе пресс-конференции по поводу итогов своей работы за 2 года сегодня, 17 декабря.

«Теперь не будет отдельного ведомства «скорой помощи». Это даст возможность расширить спектр услуг, которые оказывает «скорая помощь» и обеспечить ее техническими средствами на 100%», — отметил губернатор Луганщины.

Кроме того, вызовы «скорой помощи» будут управляться с помощью системы GPS.

«Наша служба станет одной из лучших в Украине», — сказал В. Пристюк.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика