31 октября в Луганске на Театральной Площади пройдет концерт «Мы едины»

24.10.2013 Анонс

31 октября в Луганске на Театральной Площади пройдет концерт «Мы едины», посвященный 70-летию начала Освобождения Украины от нацистских захватчиков

Об этом «Луганск.Комментарии» сообщает концертное агентство «Мастер Шоу».

Праздничный концертный тур наследников победителей «Мы едины» проходит в Украине с 19 октября по 9 ноября.

В туре, в разных городах страны будут разные составы участников, среди которых творческие коллективы: «СКАЙ» (Украина), «Чайф» (Россия), «Разные Люди» (Украина, Россия), «Антитела» (Украина), «Кубанский Казачий хор» (Россия), «Песняры» (Беларусь), Эмир Кустурица и «The No Smoking Orchestra» (Сербия), «Братья Карамазовы» (Украина).

По информации «Мастер Шоу», в Луганске, в частности, выступят «Чайф», «Скай», «Братья Карамазовы» и «Разные люди». Начало концерта в Луганске — 18.00.

Стартует тур 19 октября концертом в Севастополе. Финал проекта — 9 ноября в Киеве на Майдане Незалежности.

«Идея тура «Мы едины» — сохранение исторической памяти и правды, развитие у молодых людей чувства патриотизма и любви к Родине, реализуемых по принципу народной дипломатии, когда на сцены городов поднимутся и творческие коллективы, и ветераны, и известные и уважаемые граждане стран, принимавших участие в Освобождении Украины и Великой Победе!» — уточнили организаторы.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика