Сегодня в Луганске состоится Четвертый международный инвестиционный форум

24.10.2013 Экономика
 

Как сообщили Параллель-медиа в пресс-службе Луганской ОГА, место проведения форума Луганск, пл. Героев ВОВ 9, Луганская областная государственная администрация, Колонный зал. Время проведения: 10:00 — 15:30.

Среди организаторов — Луганская областная государственная администрация, Луганский областной совет, Региональное агентство содействия инвестициям.

Ожидается, что в форуме примут участие Владимир Пристюк, Председатель Луганской областной государственной администрации; Валерий Голенко, Председатель Луганского областного совета; Елена Подолева, Вице-президент ТПП Украины, Почетный консул Восточной Республики Уругвай в Украине; Клинтон Мартин, Коммерческий советник посольства Канады в Украине.

В рамках форума состоится открытие Ярмарки кооперационных связей.

Ученые, эксперты, производственники обсудят такие проблемы: «Рынок продовольственных товаров Луганской области как элемент программы «Внутриобластная кооперация».

Состоится также круглый стол — «Углубленная и всеобъемлющая зона свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом: основные аспекты и преимущества. Реформирование системы технического регулирования».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика