Дело депутата луганского облсовета Олега Акимова передадут в суд

19.03.2008 Власть

По имеющейся в ЛОО ВО «Батькивщина» информации прокуратура намерена передавать дело Олега Акимова относительно хищения бюджетных средств в суд. Напомним, что в начале прошлого месяца Луганская пресса опубликовала серию скандальных материалов о противозаконных действиях фирмы «Син-Буд», директором которой является Олега Акимов, депутат Луганского областного совета от Партии регионов.

На счет этой фирмы из бюджетов нескольких городов Луганской области были перечислены большие суммы денег за невыполненные ремонтные работы. Ремонт сделали на бумаге, а деньги выплатили реальные. Эти махинации были проведены во время досрочных парламентских выборов.

Олег Акимов, комментируя ситуацию журналистам, опровергал эти факты.

ЛОО ВО «Батькивщина» достоверные источники сообщили, что это дело будет передано в суд. Представители БЮТ предполагают, что в ходе рассмотрения этого дела на должностных лиц может оказываться давление, и призывают правоохранительные органы, прокуратуру и судей действовать в рамках закона и в имя справедливости!

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика