Александр Ткаченко: «Уголовное дело против Струка выгодно только самому Струку»

13.07.2012 Власть
 

Сегодня в Артемовском суде началось очередное слушание по «делу Струка». Сам обвиняемый прибыл на заседание из Киева, где лечился в частной клинике. По состоянию на 11.00 в деле объявлен перерыв, Струк попросил измерить ему давление.

Струк, до сих пор остающийся регионалом, сейчас в открытую сотрудничает с коммунистами, собираясь баллотироваться в нардепы. При этом Юбилейнинский поселковый голова заявляет о некоем «политическом заказе» в отношении него.

Мы попросили прокомментировать ситуацию заместителя Луганского городского головы, руководителя Луганской городской организации Партии регионов Александра Ткаченко.

«Уголовное дело против Струка выгодно только самому Струку. И он старательно делает из него политическое шоу», — заявил Ткаченко.

«Ни для кого не секрет, что Владимир Алексеевич Струк давно уже ведет себя как местный, Юбилейнинский феодал. Но его игры с бюджетом перешли грань закона, и он это прекрасно знает. Так вот, эта откровенно незаконная история с бюджетными нарушениями тянется с 2008 года, но раньше Струк почему-то старательно скрывал свои проблемы с законом. Теперь он расценивает уголовное дело в отношении себя как шанс повысить свой рейтинг, отсюда и вся шумиха, и сотрудничество с коммунистами».

По словам Александра Ткаченко, в ближайшее время городская организация Партии регионов примет решение о поведении своего пока еще однопартийца Струка.

«Наши люди совсем не глупы, как думает об этом Струк. И оценку этому шоу дадут абсолютно правильную», — резюмировал Ткаченко.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика