Луганский областной совет расторгает договор с ООО «Лугансквода»

29.12.2012 Экономика

Луганский областной совет расторгает договор с ООО «Лугансквода». Такое решение сегодня на сессии Луганского областного совета приняли депутаты. «На сессии 17 августа депутаты дали «Луганскводе» 3 месяца на погашение долгов. С того времени ситуация не изменилась. Концессионер по прежнему должен области 90 млн. грн. Поэтому временная комиссия по контролю за выполнением «Луганскводой» своих концессионных обязательств рекомендует расторгнуть договор по соглашению сторон», — об этом заявил председатель временной комиссии, первый заместитель председателя Луганского областного совета, Евгений Харин.

Кроме этого Валерий Голенко отметил, что на сегодняшний день суд высшей инстанции постановил вернуть компании в областной бюджет долг в размере 45 млн. грн.

Также уже подан иск на возмещение оставшейся суммы.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика